28 сент. 2012 г.

Формула Успеха



Успех, достижение успеха - это приближение к своей цели, ощущение счастья и удовольствия от своих действий, своих результатов.
Успех -это особое состояние, это новые горизонты, это постоянное движение, постоянное развитие. Каждый успех индивидуален, но истинный успех принесет только развитие и совершенствование вашего таланта, ваших возможностей. В современном мире уже не осталось практически никаких сфер человеческой деятельности, где бы не приходилось сталкиваться с компьютером, интернетом.
Быть успешным в том числе и означает умение пользоваться компьютером, применять современные технологии, использовать возможности интернета. Школа "Старт в Интернет"-бесплатный онлайн образовательный центр, задача которого познакомить обычного пользователя(со скромным набором познаний компьютера) с различными сервисами, "инструментами" и возможностями Интернета. 4-х недельный курс содержит ежедневные задания и видеоуроки по различным темам.
Группа преподавателей готовят презентации,составляют задания, проверяют уроки. А при необходимости дают индивидуальные консультации по скайпу. Наличие обратной связи "преподаватель -студент" очень облегчает обучение, делает его более качественным и комфортным.
Задача у всех одна - получить результат. И результат будет. Все для этого есть: опытные учителя, желание учиться.
Есть и формула успеха. Она простая. Эту формулу вывела Марта Бек - известный американский психолог:
A = X + Y +Z, где
А - успех;
X - умение хранить свои планы в тайне;
Y - труд, движение, постоянная деятельность;
Z - игра, умение мечтать, фантазировать.


Комментариев нет:

Отправить комментарий